+7 495 782 42 85

+7 963 750 42 85

Самая свежая новость:

Статьи

  • Специальное предложение!!!
    Биокорректоры
  • Специальное предложение!!!
  • Новинки KOSMOTEROS
    Новинки R-Studio

Женское и мужское здоровье и продукция Perfect Organics !

Современная статистика считает , что на состояние здоровья нации влияют :

- условия и образ жизни  - 50 – 55% ;

- состояние окружающей среды – 20 -25 % ;

- генетические факторы – 15 – 20% ;

- деятельность учреждений здравоохранения – 15 – 20 % ;

Получается , что только 15 – 20% от общих причин заболеваемости решает современная система здравоохранения . Остальное приходится на условия жизни и труда , питание , то есть то , на что мы сами лично можем повлиять .

Поэтому все в наших руках , чтобы мы брались за свое здоровье .

Миссия нашей компании – это популяризация здорового образа жизни , профилактическое направление заботы о здоровье , выпуск натуральных препаратов , массовое внедрение оригинальных , эффективных и досупных средств оздоровления .

  Климанет ( Бетта – аланин ) – это продукт , который сделан для очень широкой прослойки женщин 40 + , когда происходит гормональная перестройка , постепенное снижение гормона эстрогена и остановка половых функций у женщин . В это время появляются так называемые приливы , повышенная потливость , сердцебиение , раздражительность , утомляемость .

И продукт Климанет – очень эффективное средство , чтобы нивелировать это состояние .

Непосредственной причиной приливов считается расширение периферических сосудов , которые способствуют усилению кровотока .

Это может ощущаться , как внезапная волна жара или тепла по всему телу , которое сопровождается потоотделением , подъемом артериального давления

 Натуральная аминокислота бетта – аланин широко известна в спорте . Белок карнизин содержит аминокислоту бетта – аланин и является в мышцах своеобразным буфером от закисления , то есть нейтрализует накопление молочной кислоты при сильных физических нагрузках . Это когда после непривычно сильных нагрузок возникает боль в мышцах . И вот как раз для ускоренного вывода молочной кислоты и действует карнизин . Он также является мощным антиоксидантом .

 Дозировка климанета 1 – 2 капсулы полностью покрывает суточную потребность , особенно на фоне вегетарианского питания , так как основной источник карнизина – это мясо .

В этот же период увеличивается проблема остеопороза  . Кальций является обязательным  препаратом , который назначается при климаксе . И объясняется это тем , что с возрастом количество кальция в организме снижается и в данный период тем более , так как существенно замедляется метаболизм ( обмен веществ ). Снижается процесс усвоения кальция , что ведет к хрупкости костей .

Наш коктейль Total Energy , Мультиминерал 74 и семена Чиа содержат очень много природного кальция . И еще важный момент . У вегетарианцев кальций усваивается хуже всего , потому что у них низкая кислотность .

 

И в большинстве продаваемых в аптеках препаратов кальция в виде нерастворимых солей ( карбоната ) , который не усваивается у людей с пониженной кислотностью . Карбонат кальция усваивается только у людей с повыщенной кислотностью желудочного сока . Исключение составляет цитрат кальция – это полностью растворимая соль кальция , она у нас в продукте мультиминерал 74 . Он имеет кислинку , так как обработан лимонной кислотой . И еще важный момент .

Оптимальное соотношение кальция и магния .  В период менопаузы рекомендуется прием трех пакетиков мультиминерала 74 и 3 капсулы Морского Магния , либо одна порция коктейля Минерал Диет + 3 капсулы Морского Магния + 1 пакет Мультиминерал 74 .

  И наш продукт для мужчин Андро – Про .

Это профилактика аденомо – простаты и не только . Есть много воспалительных заболеваний , например , простатит , часто возникает при переохлаждении или недолеченных заболеваниях .

В рационе мужчины обязательно должны присутстовать  цинк ( 30 мг ) в сутки .

В результате гиперплазия ( увеличение ) предстательной железы часто может быть вызвана недостатком необходимых питательных веществ . При этом очень важен гормональный фон . Если снижается уровень тестостерона – соответственно предстательная железа увеличивается , сдавливаются мочевыводящие каналы , появляются частые позывы , ухудшение половой функции .

Продукт Андро – Про позволяет существенно улучшить состояние мужчин , у которых уже есть проблема .

В одной капсуле Андро – Про содержатся практически все компоненты , необходимые для нормального функционирования предстательной железы :

Пиджеум африканский экстракт коры , экстракт семян тыквы , аланин , цинк , витамин Е , витамины B5 , B6 , витамин А и витамин B 12 , ликопин .

Содержит большое количество каротиноидов , а также генестеин – это фитоэстроген сои . Фитоэстрогены эффективно снижают размер предстательной железы .

Применение Андро – Про дает замечательные результаты у пациентов с гиперплазией предстательной железы и хроническим простатитом , существенно улучшает качество жизни и не имеет побочных эффектов .

Таким образом компоненты комлекса Андро – Про способствуют :

- профилактике и лечению простатита и аденомы , доброкачественных новообразований предстательной железы ;

- уменьшению воспаления и снижению отека предстательной железы ;

- нормализации обменных процессов и микроциркуляции в простате ( восстановление ее функций и размеров ) ;

- снижению риска образования предраковых возрастных повреждений и блокированию развития опухолевых процессов ;

- уменьшению возрастной гиперактивности мочевого пузыря , нормализации мочеиспускания ;

- стабилизации и поддержанию гормонального баланса в организме ;

- повышению сопротивляемости организма к инфекциям ;

- снижению риска обострений и повышению эффективности лечения хронического воспаления почек и мочевого пузыря , пиелонефрита , мочекаменной болезни , расстройств мочеотделения у пожилых людей , импотенции , хронического простатита и аденомы простаты .

 

  Также для мужского здоровья очень полезен Иван – Чай ( или кипрей ).

Так как обладает рядом свойств , которые существенно улучшают качество жизни не только мужчин  , но и женщин .

Этот чай делает кожу более эластичной , замедляет старение , оказывает благотворное воздействие на предстательную железу , он оказывает помощь в борьбе с бесплодием , причем и с мужским и с женским , он борется с процессом возникновения атеросклеротических бляшек , он улучшает работу эндокринной системы , восполняет дефицит микроэлементов .

 Фитотерапевты отмечают положительный эффект чая на моче – половую функцию . Зафиксированы многочисленные случаи нормализации до нормальных размеров увеличенной предстательной железы при использовании Иван – Чая .

 Иван – Чай содержит некоторое количество кофеина , поэтому сердечникам не рекомендуется злоупотреблять им на ночь .

Более подробную информацию об этих продуктах вы можете найти в разделе : Биокорректоры !


Яндекс.Метрика